Андрей Запертов

Помогите с выбором подарка, пожалуйста

Мне исполняется 17 лет и отец меня спрашивает, что я хочу, но поскольку все есть, я не знаю, что выбрать, посоветуйте, пожалуйста.

Я и так путешествую.
Просто все есть, а совет спрашиваю, потому что интересно услышать людей

Да
Дарья

Яхту проси и дуй на Мальдивы, пока те не утопли

Екатерина Асатрян

попроси поездку с девушкой своей (или с другом) куда-нибудь, если папе деньги позволяют и моральные принципы. или просто пусть оплатит какой-нибудь домик в курортной зоне за городом, где сможете с друзьями на выходных оторваться. если есть всё материальное - получай эмоции!

Бактыгуль Абдылдаева

Если ты сам не знаешь что хочешь, то не зная тебя, что у тебя есть, чего у тебя нет, и т. п.. . почему считаешь, что совершенно не знакомый человек может знать лучше тебя самого, что ТЫ хочешь?? ?
Желаю тебе уверенности и определённости! всегда и во всём!

Владимир Воробьев

Я своей дочке на 17 лет подарил вот такие золотые сережки http://www.zozozo.ru/product_352.html ей очень понравились. Если у вас пока еще нет сережек, то тогда я вам советую заказать что-то подобное.