Кравченко

Помогите с выбором подарка. Описание внизу.)

Нужен подарок для друга, у него скоро день рождение, хочется, все сделать креативно и не обычно, чтобы запомнился подарок. Он очень любит Рок, особенно что-то типо Битлз, Квин и тд. Думал заказать фигурки рокеров цена около 10 000.Прошу, подайте идею, очень важно и нужно) За ответ +1 к карме)

Хусен Шахид

Акустическую систему.

Ирина С

Сделайте ему поп арт портрет на заказ: выберите его классное фото и фото его любимого певца или группы, а художник напишет с этих фото картину в стиле поп арт где ваш друг среди своих кумиров! Мне кажется будет круто и уж точно запомниться!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Бугай

http://www.phoenix-music.ru/ - посмотри здесь - может что найдешь)))

Сергей Левшонков

Ну если вам хочется подарить что-то необычное, то я вам советую подарить солнцезащитный очки. Очень хороший подарок и по цене нормальный. Только хорошего качества, а не дешевый Китай. Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx очень хороший выбор и цены. Плюс товар продают качественный. Удачи вам в выборе подарков!