Кр
Кристина

помогите с выбором подарка

Маме исполняется 40 лет уже скоро, что ей можно подарить чтоб прям запомнилось?
У меня уже есть идея такая: подарок (пока не знаю какой) в красивой коробке с бантиком и несколько воздушных шариков привязанных к ней ^^
Вот какой подарок прям не знаю..

Александр Юрьевич

Есть очень замечательная идея, торт с пожеланиями. Вот ссылка: http://stranamasterov.ru/node/206005
В каждый кусочек клади предмет, который ассоциируется с пожеланием.

Алексей Оболонков

Можно подарить тарелку с вашей с ней фоторафией) ) - ей точно понравится! Образцы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - делаю я))

Лерочка

Сумку.

Оксана Мартынова

Красивую резную фигурку из камня как на www.vip-stone.ru