Ирина Ускова

поможете с выбором подарка?)

скоро День рождения.
не знаю что заказать родителям на подарок.
деньги не хочу принципиально.
описываю ситуацию: есть айфон 4с, айпад 2, фотоаппарат кенон 600д, ноутбук (стационарного компьютера нет) .
вот что просить?
помогите, пожалуйста))

Олег Щелканов

Проси уже тачку. Или остров в Карибском море.

Мария Чиркова

ну чего тебе хочется? мы то откуда знаем ёпта!

Наталья Петрова

цветочек аленький

Smokli Roland

Или Ipad 2 или ноутбук. Ipad 2 (сам пользуюсь) больше для интернета, фильмы смотреть. Есть минус-нету Flash,то есть онлайн фильмы смотреть не получится, не считая ютуба и других сайтов где не нужен flash.А если тебе нужны всякие игры, Flash,и ище для учебы то ноутбук. Я бы взял ноутбук. Я сам на ipad только в интернете сижу, а на ноутбуке я в call of duty по сети играю)