Рамиль Ахметжанов

Помогите пожалуйста с подарком!

Не могу определится, что хочу на день рождения. (6.09). Одежду уже не куда складывать, школьная форма есть, на ноги есть чего одеть. . .Душа ничего не просит. Вроде бы две недели назад хотела хомяка - через несколько дней после рождения сестрёнки напрочь расхотелось. Животные есть. . .Кот и кошка. Собака будет после того как котикам будет кирдык. . .А им уже наверно пора. . .(Кошке 14, коту 10). Мечтала о графическом планшете, но. . .Он стоит как крыло от самолёта.... Родители достаточно зарабатывают, что бы обеспечить всю семью. А ведь разве маленькая девочка может обойтись без подарка? :С
Отношусь ко всему бережно - всё долго хранится и ничего не ломается. . .
Помогите пожалуйста!
(Есть синтезатор; пока что животные не нужны; планшет, телефон, ноутбук имеется; косметика, всё для ухода за лицом и прочее тоже имеется)

!александр !

Подарите себе хороший комплект постельного белья из качественных натуральных материалов (сатин, поплин, бамбук, эвкалипт) . Выбрать можно в любом интернет-магазине.

Sheryl Keltso

найди себе крутое хобби (большой теннис, верховая езда и т. д) и попроси комплект одежды для своих занятий-если это теннис, можешь также выклянчить ракетку, верховая езда-хлыст/перчатки/сапоги/краги