Ровшан Вихров

посоветуйте с подарком пожалуйста!

у моей подруги день рождение, вот только не знаю что подарить. человек она неординарный. если дарить косметику или духи, то косметикой она изредка пользуется, да и ей она не нужна. духи есть, да и это банально, так же и с бижутерией. ей особ это неинтересно. она сама слушает инди рок и влюблена в Париж, интересная личность. и не знаю, что подарить. если пластинки, то у нее они есть. а так чтобы удивить, не знаю. хочется подарить что-то интересное и недорогое. может у вас будут варианты?

Наталия Джафарова

Подари ваучер. Пусть сама выберет себе подарок

Ксю Ксю

Подари деньги и бутылку шампанского с (небольшим) букетиком роз. Я думаю это будет Romanthic 😉

Елена Бедарева

Подари ей страстную ночь в стиле лесби.

Илья Рабенко

может быть ловца снов? к инди-року и парижу это конечно не относится, но всё же очень мило, модно и сполне интересно. Даже со своей легендой))

Маргарита Гончарова

Если она верующая, то икона будет хорошим подарком. Такой подарок говорит об искренней заботе о человеке. Обычно дарят иконуангела хранителя или именные иконы

Михаил Никитин

Подари рамку с ее портретом. В каждом городе есть художники, которые ресуют портреты по фото, информацию можно поискать в интернете. Думаю, это интересный, индивидуальный подарок для творческой личности и не требующий больших затрат.