Abusufyon Muslim

Помогите пожалуйста с подарком, ОЧЕНЬ НУЖНО! ПОЖАЛУЙСТА!

Подруге исполняется 16 лет, надо такой подарок чтобы на всю жизнь запомнился т. к. она уезжает навсегда уезжает.. . Книга, альбом, рамка не подходят. Сумка есть её не надо, кошельком вообще не пользуется.. . Помогите пожалуйста

Юрий Шарга

Букет Роз, Конфеты и мягкую игрушку)

Serguei Takmakov

Можно попробывать какуюто статуетку, косметику, а ещё очень оригинально сделать твой портрет с ней будет очень красиво и она будет о тебе помнить глядя на этот портрет.

Максим Каширин

Закажи ей Деда Мороза, Пусть стриптиз покажет.

Денис Филатов

если едет не в африку, то посмотри ссылку

Михаил Шпиев

Закажите портрет. Они сейчас не очень дорого стоят, зато сколько эмоций и воспоминаний.

Talin Tatuev

Можно сделать портрет необычный. Сколько у Вас есть времени? Напишите в личку, расскажу, что придумала.