Михаил Печаткин

помогите нужна помощь с подарком парню

проблема в том что 1 числа у парня день рождения и 1 числа у нас с ним пол года ему 18 лет он учится на повара и увлекается волейболом

Vitaliy Petrenko

Приготовь ему торт или вкусняшку какую ни будь.

Мажинова Оксана

Сделай парные футболки/кружки/толстовки/брелоки с надписями - это обоим подарок на полгода, а на ДР одеколон или что-нибудь в спорт. магазине для волейбола присмотри )

Слава Кадников

Можно приготовить праздник с вкусно накрытым столом!

Неля Мамлеева

Ремень, он же джинсы носит, а хороший ремень и практичен, и относительно недорог. На полгода-устрой романтический вечер.

Сергей Сенченко

Подарите ему впечатление, и чтобы вместе его испытали) например такое
http://www.bestwish.ru/ru/master-klass_parnogo_tanca_ws_dance.aspx?CtgID=23
или на квадроцикле вдвоем)
дальше смотрите сами!