Рита Торосян

Нужна помощь с подарком.

Здравствуйте! Скоро Восьмое марта. Хочу подарить учительнице подарок
Так вот, я хочу подарить достаточно дорогой подарок, и боюсь, что она подумает, что я подлизываюсь. Как мне поступить? У меня есть два дня - четверг и пятница, далее выходные. Или может кто-то из вас дарил и учителя так не реагировали, будто ученик подлизывается?

Наталья Посыльная

правило первое: подарок не должен ни к чему обязывать. второе: дорогой подарок не является залогом установления отношений. если Вы оч хорошо учитесь и у Вас с учителем прекрасные отношения - то конечно можно в районе 1 000 - 2 000 руб. лучше всего - что-то для школьного класса купить. ну, там методики, наглядные пособия. это будет и училке подарком, и всей школе польза.

Макс

Достаточно дорогой --пусть родители твои дарят--лично. От ученика--хороший букет цветов, конфеты.