S D

Нужна помощь по поводу подарка !!!

Я делаю видео на годовщину свадьбы родителям, и уже придумала основную часть какие фото, но как его дополнить помимо мультиков, вставных, и музыки? И какой программой мотрования видео посоветуете воспользоваться? Возможно вставить какие то картинки, если да, то какие, они любят ходить в поход и путешествовать .

Татьяна Вертякова

Поищи картинки на тему похода, если есть видио с похода, идеи для путешествия (т. е. предложить съездить туда то в город или место какое нибудь интересное, покажите это место, почему именно туда съездить нужно или же чем оно отличается от других) Можно устроить небольшую игру на тему похода, если захотите это включить. Как бы рассказ-путешествие, Вы идёте туда то, но вам не хватает того то, что взять где раздобыть, как в играх жанра приключения.