Ксения Сергеевна

Нужна помощь по поводу деревянных конструкторов!!!

У меня есть вот такой вот конструктор, но я, будучи совсем ребенком когда мне его купили, его не собрала до конца. Щас вот решила взять и собрать, а инструкцию не найду никак! похоже, выкинула :((
Может у кого-нибудь есть такой конструктор и осталась инструкция... я очень прошу помогите, сфотографируйте! Покупать такой же ради инструкции нет смысла, и выкидывать тоже не хочется.

я немного неправильно выразилась.. . Инструкцию про то что надо начинать с первой детали и т. п. и ребенок знает.. . А мне бы ту самую схему, которая на обратной стороне картинки...

Ирина Волчкова

только вот так, извини:

Сборная деревянная модель «Сиднейская башня» .
Инструкции по сборке:
1. Разложить листы фанеры так, как показано на схеме на обратной стороне картинки.
2. Не выдавливайте все детали сразу. При сборке выдавливайте столько частей, сколько Вам может понадобиться.
3. Начинайте сборку с детали под номером 1. Найдите на картинке детали с цифрой 1. Выдавите из листа фанеры соответствующие детали, соедините их.
4. Прежде чем собрать детали, зачистите края наждачной бумагой (входит в комплект) .
5. Детали соединяются вместе только при соответствии номеров (1-1, 2-2, 3-3 и так далее) .
6. Если Вы ненароком сломали деталь, используйте клей ПВА (в комплект не входит) .
7. Лучше всего проклеивать места соединения клеем сразу при сборке, так собранная Вами модель будет долго служить Вам и радовать Вас.

Вы можете раскрасить Вашу модель, используя любые краски. В этом случае нужно заранее продумать как общий дизайн модели, так и окраску каждой детали.
Производитель рекомендует использовать темперные краски. После можно покрыть лаком.

Изготовлен из экологически чистой фанеры, НЕ СОДЕРЖИТ ФОРМАЛЬДЕГИД.
Товар сертифицирован.
ГОСТ 25779-90
СанПин 2.4.7.007-93

Внешний вид товара Сборная деревянная модель «Сиднейская башня» может отличаться от изображения товара на сайте!

Ну
Нурканат

Сборная деревянная модель «Сиднейская башня» .
Инструкции по сборке:
1. Разложить листы фанеры так, как показано на схеме на обратной стороне картинки.
2. Не выдавливайте все детали сразу. При сборке выдавливайте столько частей, сколько Вам может понадобиться.
3. Начинайте сборку с детали под номером 1. Найдите на картинке детали с цифрой 1. Выдавите из листа фанеры соответствующие детали, соедините их.
4. Прежде чем собрать детали, зачистите края наждачной бумагой (входит в комплект) .
5. Детали соединяются вместе только при соответствии номеров (1-1, 2-2, 3-3 и так далее) .
6. Если Вы ненароком сломали деталь, используйте клей ПВА (в комплект не входит) .
7. Лучше всего проклеивать места соединения клеем сразу при сборке, так собранная Вами модель будет долго служить Вам и радовать Вас.

Вы можете раскрасить Вашу модель, используя любые краски. В этом случае нужно заранее продумать как общий дизайн модели, так и окраску каждой детали.
Производитель рекомендует использовать темперные краски. После можно покрыть лаком.

Натали

Сборная деревянная модель «Сиднейская башня» .
Инструкции по сборке:
1. Разложить листы фанеры так, как показано на схеме на обратной стороне картинки.
2. Не выдавливайте все детали сразу. При сборке выдавливайте столько частей, сколько Вам может понадобиться.
3. Начинайте сборку с детали под номером 1. Найдите на картинке детали с цифрой 1. Выдавите из листа фанеры соответствующие детали, соедините их.
4. Прежде чем собрать детали, зачистите края наждачной бумагой (входит в комплект) .
5. Детали соединяются вместе только при соответствии номеров (1-1, 2-2, 3-3 и так далее) .
6. Если Вы ненароком сломали деталь, используйте клей ПВА (в комплект не входит) .
7. Лучше всего проклеивать места соединения клеем сразу при сборке, так собранная Вами модель будет долго служить Вам и радовать Вас.

Вы можете раскрасить Вашу модель, используя любые краски. В этом случае нужно заранее продумать как общий дизайн модели, так и окраску каждой детали.
Производитель рекомендует использовать темперные краски. После можно покрыть лаком.