Анатолий Филиппов

Нужна помощь по поводу ноутбука

Последнее время стал сильно тормозить ноутбук: выключается только кнопкой, не открывались папки, гугл хром, со временем они вообще перестали открываться. Если и открыть гугл хром, то он просто не хочет открывать сайты и т. д. Откатил систему до появления проблемы, в итоге ничего не изменилось, с каждым выключение становится только хуже, сейчас зашел в безопасный режим, жду вашей помощи

Оксана Дедова

дай скайп, решим, жду 10 мин

Александр Холодилин

Куча вирусов по моему у тебя и недефрагментированы диски. Попробуй сперва просканировать антивирусом, очистить, дефрагментировать диски, установить нехватающиеся дрова, ели опять так то переустанови систему

Игорь Арзамасцев

самый быстрый способ - поставить заново систему. в автоматическом режиме. только нужно чтобы все данные были на другом разделе жесткого. иначе потеряются. если это не приемлемо - надо загрузиться с ЛайфСД или ЛайфЮСБ и проверить на вирусы. потом установить CCleaner и почистить систему и реестр. потом установить Defragger или чтото наподобие и дефрагментировать жесткий. потом можно проверить автозагрузку и убрать все лишнее. потом можно установить оптимизатор системы типа TuneUp, который будет ускорять работу ноутбука

Ксения Поджарая

Это маленький антивирус-сканер
http://www.comss.ru/page.php?id=84
А это обслужка встроенная