Денис Разумов

нужна помощь по ноутбуку

Добрый вечер всем! Я уже обращалась с просьбой о помощи . Ноутбук INSPIRON INTEL. Оп. система windows 7 проф. При просмотре фото окно мигает с подсветкой. В чем дело? Подскажите, пожалуйста. Вирусов нет. Других замечаний по работе ПК нет.

Дмитрий Опарин

либо у тебя мало памяти либо у тебя реестр грязный или программа для просмотра устарела

Александр Монахов

Можно установить программу Zoner Photo Studio 14

Олег Зуев

Непонятно какое окно и где. Смотреть этим - http://faststone.org/FSViewerDownload.htm