Евгений Апенин

SOS, нужна помощь с ноутбуком, срочно!

Ноутбук: Dell Inspiron N5110 (DI5110I23104500M)
ОС: Windows 7 Максимальная.

Проблема:
Включаю ноутбук. Всё замечательно, появляется рабочий стол, все значки, гаджеты (записки, часы, погода и батарея) .
И сразу после этого непонятнооткуда появляется звук. Словно я открыла сайт для просмотра фильмов, а там всплыла реклама с какой-то войнушкой. После этого сразу же начинается фильм "Космополис".
При этом, ни браузер, ни плееры, ничего не открыто.
+ ко всему, я единственный пользователь данного ноутбука, и такие фильмы никогда в жизни не смотрела.
Прошу, помогите разобраться.
Ещё раз о проблеме: после загрузки рабочего стола, появляется звук из фильма. Картинки нет, обычный рабочий стол, все программы закрыты.

Теперь встречный вопрос, как мне узнать в диспетчере задач, что именно относится к системе, а что к посторонним программам?

Вот так выглядят все списки запущенных процессов в иоём диспетчере задач:
http://s001.radikal.ru/i194/1301/39/8b8d2b30f584.png

Наталья Иванникова

У тебя в процессах вирус сидит. Попробуй его выключить через диспетчер задач, либо винду сноси.

Анна Хлебородова

это вирус у вас

Вероника Лукьянова

возможно просто ктото подшутил и вместо стандартной мелодии виндоус, постаивли эту шляпу, зайди в панель управления и попробуй поменять. на стандартное восклицание

Софья Кравцова

посмотри в автозагрузке и отключи лишнее. Пуск-выполнить-msconfig

Кристина Остроух

да. вариантов много. но мне ближе ответ Жеки! сноси нахрен венду!