Ch
Christina

SOS. Срочно нужна помощь.

Мне необходимо фото одного человека (потерялся) . Нигде его фото никогда не было, кроме одной страницы вк. На этой странице удалили фото давно. Можно-ли открыть старую кэш-копию страницы вк, что бы скачать это фото?

Елена Громыко

Я конечно не хакер, не могу точно сказать, но думаю что нет. Если фото удалено очень давно да и страницы как я поняла тоже уже не существует. Я не думаю что на каком то сервере все это храниться пожизнено. На сколько я знаю в мире страничку после удаления можно восстановить в течении 3х месяцев, затем уже невозможно.