Татьяна Брикова

Нужна помощь с ноутбуком срочно!!!!

У меня какая то фигня с ноутом он включается загрузка windows а потом все сначала что делать Ноутбук срочно нужен а нести в ремонт уже поздно! Как перезагрузить?? ? Ну или скажите что с ним?! samsung P40

Ничего из ниже перечисленого не помогла!

Одинокий Волк

Первое, что стоит попробовать, - это загрузить Windows в, безопасном режиме. Для этого при запуске компьютера, после первоначальной диагностики BIOS, нажмите и удерживайте клавишу . В появившемся экранном меню выберите Безопасный режим или последнею удачную конфигурацию, если не поможет, вставить загрузочный диск с ОС и сделать восстановления системы. Ну и крайнем случае при загрузке F4 -клавиша восстановления операционной системы - Recovery - восстановление заводских настроек, но при этом форматируется диск С (с операционной системой) и все программы и данные, которые вы добавили (установили) удалятся.

Ирина Беккер

Попробуй вытащить все USB-устройства (мышку тоже) , потом запусти

Алексей Куликов

Возможно слетел какой-то драйвер. Попробуйте загрузиться в безопасном режиме (успеть при загрузке вовремя нажать F8). Если не поможет - переустанавливать систему.

Павел Горбушин

Переустановите Виндовс, либо воспользуйтесь востоновлением системы.

Виктория Никишина

можно попробовать сделать восстановление системы.
можно попорбовать войти через безопасный режим, если что-то надо скопировать с ноута к примеру. А после этого может быть и норм режим сам по себе запустится