Виталий Иванушкин

Ребята срочно нужна помощ в ноутбуке

Такая проблема как то что то печатал и случайно скопировал какой то скрипт и теперь пишет и цифрами и буцквами вот примеор п-о№рэж! о№ррфывао№о№п-п-п-п-п-п- этоо сСсСсСс при нажатие буквы С включается капс лок при нажатие точки буква ёёёёёё сочитане клавиш fn плюс f11 точнее отключение намлока как это везде пишет не помогает11111 может при помощи авз как то можно поменять скрипт7 кто знает помогите пожалста1

Вадим Тиханов менял не помогает ни точки ни запятые поставить не могу вот англ буквы так же пишутся g2vcCcJ1NJ1J1;E5

Елена Бондарева

язык программы поменяй на англ потом на русский