Ольга Сретенцева

Ребята срочно нужна помощь

Не буду писать всякую чушь, типа дайте денег на операцию и тому подобное, честно напишу, за 2 недели нужно собрать 10 000. Позавчера уволили с работы а надо заплатить за учебу (третий курс бросать вообще не хочется но походу прийдется) кто чем может пожалуйста ребята хоть по рублю буду очень признателен ( сбербанк 4276 8500 8047 2175) не просил если бы реально не прижало, наверное много кто был в подобных ситуациях думаю могут понять, заранее спасибо даже просто на моральной поддержке

Валентина Степанова

10 тысяч долларов?

Сергей Ализгаров

Блин, жопа (
Попробуй кредит взять!

Дарья Грачева

Рынок сайтов увеличивается на 20% ежегодно, что влёчёт за собой увеличение количества вебмастеров, нуждающихся в постоянной покупке статей для обновления своих сайтов. Совет: Пишите, переводите статьи, выполняйте задания и получайте деньги переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах. В ГУГЛЕ выберите статью, перепишите исходный текст, своими словами. На сайте скачайте программу Антиплагиат, проверьте свою статью. Если проверка показала 95% , выставляйте на сайте, как рерайт. Все заботы о продажах эти сайты берет на себя - Вам остается только писать статьи и добавлять их на сайт!