Даниил Малахин

ребята, срочно нужна помощь!

ребята, срочно нужна помощь! у меня win 7, в настройках экрана есть 2 дисплея, я случайно выбрал второй, а не тот, который стоит по умолчанию и теперь когда ноут перезагрузил, то у меня исчез ПУСК и я почти ничего не могу открыть, даже настройки экрана, когда кликаешь правую кнопку мыши. Сейчас вот сижу через безопасный режим и не знаю, что делать.

Наталия Давиденко

Ну ты даёшь. Откатывай назад систему к ранней точке восстановления и всё будет как прежде.
Чтобы запустить, мастер восстановления системы Windows 7 и восстановить систему на более раннее состояние, откройте Меню «Пуск» и раскройте список «Все программы» . После этого раскройте папку «Стандартные» , затем перейти в папку «Служебные» и выберите команду «Восстановление системы» .
Откроется окно мастера восстановления системы. Нажмите «Далее» .
После чего откроется окно точек восстановления созданных раннее. Эти точки восстановления создаются автоматически мастером восстановления. Для того чтобы сделать откат системы Windows 7, выделите необходимую точку восстановления Windows 7 и кликните кнопку «Далее».

Елена Матвеева

А в безопасном режиме поменять нельзя? Подцепи второй монитор... На крайняк снеси дрова видеокарты, по дефолту загрузится куда денется.
Или откатить систему.