Артур К.

Ребята, срочно нужна помощь!!!!

Только, что родила кошка. вроде все нормально... со влагалища еще идет немного кровь. нормально ли это? в течении какого времени она должна прекратиться? что и как нужно делать???? пишите все что знаете!!! только с опыта. спасибо

Иван Машкин

Если первый раз у нее, то готовься, что котятки могут и не выжить. Особенно, если постоянно брать их на руки. Лучше отвести укромный уголок и не заглядывать туда часто.. . Кровь должна пройти не более, чем через 10 минут, иначе патология...