Кристина

Ребята нужна помощь срочно!

Мне 16 проходил практику в сети ресторанов "Интер близ" коротая работает в Украине!
В общем работал там я 2 месяца 1 был бесплатный в "Колыба хаус" за второй с переводом в "Таверна винштуб" обещали 1000грн. .
В средине рабочего месяца я и мой кореш взяли аванс по 200грн и того в конце месяца должно быть 800грн, к сведению остальные 3 практиканта взяли по 500 аванса. И вот подошол день оплаты остальным практикантам дали еще по 900 нам говорят что 200 с вас хватит! что делать я в шоке подскажите пожалуйста!! ! Существуют ли в рамках закона об трудовой деятельности какие то общества которые занимаются данным аспектом проблем, и пожалуйста в ответах ссылайтесь на эти общества ссылки названия что то что поможет разрешить данный конфликт!! ! (На подбое общество защиты прав потребителя)

Анна Беспалова

если не было никаких договоров - то ничего Вы не сможете предъявить 😞