Наталья Наталья

Ребята нужно помощь срочно!

Cоздал хост, для себя и клана, после добавления сервера вылазиет такая ошибкая не знаю что делать хотя перепробывал пороли и логины. подскажите что делать? (сама ошибка, для доступа на сервер ftp:/192.4.3.4:21 требуется указать имя пользователя и пороль) пробывал создавать нового пользователя все равно не выходит. панель litepanel

Роман Громов

может он перенаправляет по автомату ( т. к. может просто не увидеть )...а пароль просит, но сам не знает его...