ОК
Ольга Крюкова

Нужна помощь!!! Срочно!!!

Возможен ли перевод работника (пенсионера) на режим полного рабочего времени с неполного рабочего, если изначально трудовой договор был заключён с условием неполного рабочего дня. Данный перевод вызван увеличением объёма услуг, которые оказывала эта негосударственная организация. На основе каких норм трудового права возможно решить данный казус?

Вячеслав Жуков

можно-путем составления нового трудового договора и прекращением старого

Евгений Б

инстанции соцстрах, налоговая, пенсионый фонд

Владимир Дмитриев

Только с согласия работника. Наобещайте золотых гор. Если умный то попросит золотые горы включить в новый договор. Если нет, то останется с носом в вашу пользу.

Марина Тулина

Только с согласия. Оформление заявления и нового трудового договора, издания приказа и записи в трудовую книжку.