Михаил Шпиев

Срочно нужна ПОМОЩЬ !!!Срочно нужна ПОМОЩЬ !!!Срочно нужна ПОМОЩЬ !!!

Как сделать зазов, приговор, чтобы парень тосковал и скучал по мне? заранее огромное спасибо!!!

Iogan Fon-Klyugenau

Игнорировать его! Заняться собой-похудеть, похорошеть, преуспеть!
И не заниматься фигней под своим взбалмышным, эмоциональным настроением.. .

Займетесь собой и все разом за вами затоскуют.... ну хотя понимаю... фигню всегда проще делать... в добрый путь...

Алексей Богдюн

поставь стакан воды около своего порога и скажи раб (имя ) твоя вода здесь

Наташа Безугленко

мой вам совет не занимайтесь ерундой.
я уже писала в предыдущем вопросе оно вам не нужно.

На
Наталья

самое смешное не то что чушь прекрасную ответчики несут а смешно что никто в этом деле тут не поможет, только пыжатся, пытаются себя умниками показать все без исключения.

Яна Федорович

слушай Ксению

Валентина Степанова

уточните, вам нужен именно сам мальчик, именно любящий вас или просто игрушка, делающая то что вы думаете, находящаяся с вами рядом и привязанная к вам как ваша рука?

Ярослав

Как вам помочь я знаю. Пишите в личку.

Алёна Базаргулова

Когда кто -либо делает на кого -либо что-либо, то на нем в обязательном порядке появляется то же самое.
Это один из законов магии.

Евгения Журавлева

Самой никак. Пытаться можно, но толку не будет