Елена

срочно нужная магическая помощь! как вылить тоску?

один человек очень страдает по своему домашнему питомцу, как "вылить" тоску? может, есть ритуалы какие, чтобы помочь прогнать мысли, не дающие нормально жить этому человеку?

Ал
Александр

Животное преданней человека, обряды здесь мало помогут, нужно подарить ему другое животное и все пройдет

Игорь Иванов

На воске снятие тоски только в том случае, если эта тоска напущенная.

Для начала обратитесь к руннике.

Илья

нужно делать ритуал с этим человеком.

Ульяна Беляева

На воске, но есть и другие способы снятия тоски.

Назаров Махмадраджаб

есть чтобы убрать тоску ритуалы