Игорь Летов

Скажите здесь больше нужна какая помощь, психологическая или магическая...?

Igor Zinevich

И психологическая, и магическая. Хороший маг - он и хороший психолог одновременно. В большинстве своем Клиенты нуждаются в психол. поддержке.

Владислав Плотников

Максимум что тут людям можно дать, это сочувствие от себя, и научить человека верить в свои Силы ))) . А вообще Магия это не клиника, сам подход к Магу как к некому универсальному лекарю бредовый в основании . Магия это работа над своим Сознанием, всё остальное вторично .

Дарья Вовк

По моему псиатрическая

Евгения Новикова

Психологическая, я думаю она нужна всем даже самим психологам.

Гу
Гуис

Людям нужна психологическая помощь и поддержка.

На этом спекулируют разного рода "маги" обещая исправить ситуацию за деньги.

Виктория Войткив

тут ищут свободные уши, а все потому что рядом их нет... помощь нужна лишь тем, кто реально болен...

Наталья Мамедова

Психологическая, и некоторые умело этим пользуются, не имея никаких способностей к магии.

Ирина Якунина

гинекологическая

Алёна Николаева

Человеческая

Бахадыр

Маги специализируются в ответах по психологии тем самым улучшая свою эрудицию.)

Татьяна Вертякова

Тут мы все проецируем свои комплексы на вопрошающего, за редким исключением.. . В яму все равно упадет, один или с костылем, без разницы.. . Мышление нужно лечить, для этого одних психологических знаний не хватит)

Анна Сергеева

И та, и другая.