Галчонок Горященко

Мне нужна психологическая помощь.

Стыдно идти на пляж. Помогите

За этот год я похудела на 20 кг, осталось до идеала 10 кг!
А сейчас лето и скоро на море поедем, а я жиробасина!! ! Раньше никогда стыдно не было при том, что я была намного больше.... А сейчас мне просто стыдно! Сижу сейчас на диете, надеюсь, что успею до 15 июля похудеть.. . Но я не знаю.. . Я уже плачу! Серьёзно, я сейчас плачу! Помогите мне!

P.S: Но только пожалуйста не отговаривайте от похудения как вы любите это делать

_________________________
Мне нужна психологическая помощь, а не как похудеть (я подобрала себе эффективную диету, как образ жизни) . До анорексии мне ещё далеко, уж поверьте!: )
Проблема в том, что мне стыдно. Я стыжусь, очень стыжусь своего тела. Помогите мне в этом. Раньше такого не было.

P.S: спасибо всем кто ответил на этот вопрос и написал мне КАК похудеть)

Юлия Чивилева

не надо так к этому относиться. сейчас у очень многих лишний вес. такой образ жизни у нас и не правильное питание. а похудеть можно при помощи массажа. антицеллюлитный и коррекция фигуры. очень быстро уходят лишние см и кг)))

Ольга Ширяева

а вы посмотрите на жиробасин пожирнее вас, или просто представьте таких, на пляже таких не мало, да причем еще тех, кто сидит сложа руки, жрет печенюшки и ничего не делают.
а вы такая умница похудели уже на целых 20 кг!!!! и не остановились на этом. все дело во времени, представляйте какой вы будете в будущем, когда похудеете до своего идеала.

Руслан

посмотрите на др. жирных теток и полегчает, не относитесь к себе строго-недалеко до депрессии, которую я пережила от не помогающих мне диет и физ. нагрузок и грубого окружения.
похудеете, считая калории. постребляйте меньше на 200-300ккал в день. после6-7 не ешьте. не пейте, кроме воды ничего.
ну и по 40мин бега по комнате в теплой одежде.
и когда покупаетесь на речке, то сбросите еще кило

Gad Hax-Hax

тогда делай следующее.. . найди в гугле фото толстой тётки.. . отсканируй и повесь на холодильник, и перед тем как решить пожрать задай себе вопрос, хотела бы ты сейчас съесть хотябы кусочек хлеба? если -нет. . то ты не хочешь на самом деле кушать...

Нина Глушенкова

ты права.. тебе нужна помощь психолога.. худение- заболевание психическое.. ты не любишь себя... можно вообще на этой почве сильно заболеть.. а психолог работает тет-а-тет.. ищи в своем городе ...

Андрей

Мечтай и думай только о хорошем и все будет ОК! Нельзя думать и "жевать " мысли о плохом.... что внутри, то и снаружи - незыблемое правило мироздания.... Думай о позитивном всегда, не допускай негативные даже мысли, и все снаружи будет хорошо.. . Проверено многими !

Виктория Цеквава(Тыняная)

не стоит стыдиться своего тела, то что ты худеешь это хорошо но прежде всего ты едешь на море отдыхать так что за такие немочи как излишний вес тебя не должны беспокоить. И тем более на пляже всегда люди немного толстоваты и никто этого не стыдиться 🙂 никто даже не заметит что у тебя есть излишний вес 🙂

Елена Мурзова

Надо полюбить себя.. . Это очень плохо что вы не любите свое тело.. . Читайте Ошо, читайте Свияша.. . Поможет. .
Сыроедение и фрукторианство, гарантированно если не нарушать.. так что попробуйте обязательно.. . Найдите инфу в интернете и фото до и после. . Результаты потрясные, успехов, все получится!

Кр
Кристина

у меня был клин по этому поводу, вам нужно отпустить ситуацию, сложно, но возможно! поймите, что за один день 10 кг не сбросить, вам итак это понятно, а последние 10 кг будут уходить сложно. . чем меньше вес, тем организм не охотнее расстается с лишним, вы сделали огромный шаг вперед, должны гордиться собой!

+ к этому скажу, что кардио дает отличный результат! быстрее уходит вес! фитнес, пешие прогулки долгие, пробежка, осталось времени немного, они вам помогут!