Пожалуйста подскажите как можно бросить курить! Таблетки и пластыри не помогают. В то же время желание избавится от этой привычки есть. Подскажите какие нибудь способы, желательно проверенные.
Спрашиваю не для себя, сама я не курю.
Здоровый образ жизни
Очень нужна Ваша помощь! Пожалуйста!!!
Если желание есть, то никакие советы не нужны.
Неудачные попытки бросить связаны с подсознательным страхом - как тяжело без курева, я не смогу и тому подобное.
Самое интересное, что никакой особенной "ломки" и нет. Есть только нерешительность и боязнь.
Неудачные попытки бросить связаны с подсознательным страхом - как тяжело без курева, я не смогу и тому подобное.
Самое интересное, что никакой особенной "ломки" и нет. Есть только нерешительность и боязнь.
Возможно недостаточно сильное желание. Вообще то есть препарат, способный помочь без побочных эффектов.
Эмма Булавина
Подскажите пожалуйста, что это за препарат?
психологи говорят что это дурная привычка а не зависимость!!!! ответ простой-вместо того чтоб при желании покурить нужно отвлечся и занять себя другим делом, например: попить чай, купи себе много леденцов, семечек и ты не заметиш как внушение покурить постепенно начнет проходить!!! а я вообще не курю и меня наоборот тошнит даже от запаха сигаретного дыма (почему так даже сама не знаю?!) иногда это даже проблема, когда ктото гдето курит а меня на рвоту тянет, както даже самой неудобно перед людьми!!!! так что я даже пытаюсь не стоять рядом с курящими людьми!!!
пусть прочитает аллена кара - лёгкий способ бросить курить. моим знакомым помогло
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
Тут только сила воли поможет!
Если у человека есть желание, думаю, методики для себя он и сам может выбрать. Конечно, если есть СИЛА и ВОЛЯ. НУ, а ежели он лишен и того и другого, то ему уже ничего не помжет... УВЫ!
большинство женщин не могут бросить курить так как не хватает силы воли но может помочь гипноз
Эмма Булавина
Речь идет о мужчине.
Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста. Очень нужна ваша помощь. может кто знает какой либо совет пишите.
- очень нужна ваша помощь!!!
- Народ!!! ОЧень нужна ваша помощь!
- Очень нужна ваша помощь... Подробности внутри
- Очень нужна ваша помощь!!!
- здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь я на 2м месяце и не могу бросить курить, все методы перепробывала, меня хватило т
- Ответе пожалуйста,нужна ваша помощь))))))
- Нужна ваша помощь!
- Мне нужна ваша помощь!
- Здесь присутствуют ортопеды? Нужна ваша помощь... Вернее нужно задать вопрос.