Здоровый образ жизни

Люди,нужна ваша помощь.

Алена !!!!!!
Я конечно не психоаналитик, но попробую помочь, и поделюсь с тобой одной темой.
Вот у тя проблемы в семье, сессия ни к черту, "угроза" армии.. . А ты представь на минутку, что есть люди (и их не десятки и не сотни, а ТЫСЯЧИ) , у которых ВООБЩЕ нет никакой семьи (по разным причинам) , которые и "рады" были бы преодолевать любые семейные проблемы, но только чтобы рядом был хоть один из родителей.. . Сессия тяжелая? А возможно многие молодые парни и девушки могли бы нормально учиться в ВУЗах, и достигнуть каких-то результатов, но из-за того что всё детство и юность пошли наперекосяк (в том числе и по причине отсутствия семьи) - учеба и нормальная професссия остаются лишь мечтой.. . Военкомат? Да множество парней по всей стране с удовольствием отшагали этот сраный год в армии... но не могут. Почему? У тя (я надеюсь) , у меня, и еще много у кого есть две ноги, нормальные, в целом здоровые, на которых можно ходить, бегать (играть, плавать, лазить....) . а у ТЕХ парней - нет такого блага. И вся жизнь - либо ползать, либо ездить на коляске. А пандусы для колясочников в нашей стране, может обращал внимание, тока в Центробанк, или образцовую больницу (которых ОЧЕНЬ немного) . Про автобусы и поезда - вообще молчу.
Полегчало немножко? Если нет - дойди до ванной, брызни на лицо холодной воды, глянь в зеркало и скажи себе: "Да, мне хреново. Но кому=то сейчас в разы хуже. " Кстати, вышеупомянутые инвалиды берут Золото на паралимпиадах, наверняко слышал о таком. Представь, как эти люди вгрызаются в то, чем они занимаются.. . А ты небось от сигареты отказаться не можешь.. . Без обид тока. Удачи!
Венера Венера
Лучший ответ
Алена !!!!!! спасибо большое...ты прав
Игорь Мокеев ну ты философ Т-1000))) никогда бы не подумала ))) хотя в целом всё прально сказал, мы никогда не сравниваем своих проблем с чужими, пока жареный петух не клюнет в одно всем знакомое место )
Держись! Это состояние обязательно пройдет. Попробуй, чтобы было сейчас полегче расставить приоритеты в своих проблемах. Начни с самой маленькой. Справишься с одной, дальше будет легче. И постарайся отдохнуть. Сделай себе что-то приятное. УДАЧИ ТЕБЕ!
Алла Николаева
Не знаю, смогу ли Вам помочь, но очень хочу. В моей жизни был тяжёлейший период, когда не помогали и антидепрессанты. Сейчас полегче. Что помогло? Как ни отталкивающе это звучит, надо попробовать УСПОКОИТЬСЯ и" разложить всё по полочкам". Надеюсь для начала Вам поможет
Молитва оптинских старцев
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Открой мне волю свою и во всех, делах и словах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано тобой.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым, никого не смущая и не огорчая. Господи, ДАЙ МНЕ ТЕРПЕНИЕ ПЕРЕНЕСТИ ТО, ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ И МУЖЕСТВО БОРОТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО Я МОГУ ПРЕОДОЛЕТЬ. ОТЛИЧИТЬ ПЕРВОЕ ОТ ВТОРОГО И ВАЖНОЕ ОТ ВТОРОСТЕПЕННОГО .
Господи, дай мне сил перенести утомление наступающего дня и все события в течение его. Научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить и любить. Аминь!
Яна Артюхова
попробуй афабазол... правда подействует через 2 недели.... а в приципе чо психовать то? либо учиться и все сдать. либо в армию-лучше отслужить молодым. короче: если не можешь изменить ситуацию-ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ....
P)
Pacman*** )))
Просто думай о том, что скоро это уже закончится и все будет по-прежнему!
ночной чай Калли и можно на ночь теплое молоко с медом, пергу.
пустырник перед сном. днем глицин. вести здоровый образ жизни.
Эдик Финский
Купите настойку пустырника в аптеке и пейте по 20 капель 3 раза в день. Еще очень неплохо валокордин -это тоже по 20-25 капель. Хорошо помогает настойка пиона уклоняющегося- прием аналогичен. Это все натурально. Вреда нет, а действие почувствуете сразу. Можете принимать и то и другое. Сон точно будет! Со временем и спокойствие настанет! Валокордин пейте перед сном дозу не превышайте. В нем содержится бром, а он, при длительном применении, может оказать успокаивающее действие и на либидо.. . Желаю здоровья!
На самом деле я живу почти в таком же хаосе как и ты :) Я справился, чесно говорю. . Слушай может поможет :)
Вообщем Начни с улыбки, неважно весело тебе или нет встал с утра, посмотри в зеркало через силу улыбнись, Затем с семьёй если проблемы не усугубляй и не пытайся оправдыватся за свои действия, но при этом не давай волю лени... потому что в итоге она возьмет верх.. .
Дальше Учёб, ну тут просто если учишся хорошо и хочеш учится то всё будет ништяк, аналогичная ситуация что и с утра: ЛЫБАЙСЯ всем преподам говори красивые слова, сам на уме себе накручивай что всё будет ЗАЕБИСЬ.
Нервы это такая штука непонятная что когда начинает её понимать то можно управлять миром :) я утрирую конечно.. .

про режим не беспокойся, у самого такой, могу лечь в 3:48 и встать в 4:40 (недавняя ситуация) ну тут чуть чуть другое хотя.. . как раз по счет личной жизни Это она и есть.. . Так что спать на парах это нормально :) Пиши если что то пропустил поможем, разберёмся :)
и кстати немного алкоголя никогда не повродить - НО ВСЁ В МЕРУ. абсолютно всё
Алена !!!!!! Спасибо за поддержку,безусловно приятно осозновать что я не один такой :)
А что думаешь по поводу армии,если все же с учебой залет?=\
У тебя все получится. У меня когда навал всего я не обсуждаю проблему а просто действую, если же ниче не делать будет хуже. У тебя все ок будет1! я в тебя верю)