Здоровый образ жизни

Вы хотите получить психологическую помощь?

что для вас психологическая помощь? считаете ли, что "здорововому" человеку помощь психолога бесполезна?
Как раз наоборот, помощь психолога нужна нормальным людям, попавшим в сложную ситуацию (а жизнь вообще сложная штука) . А вот больным она бесполезна, им помощь психиатра нужна.
Татьяна Левенок
Лучший ответ
любой здоровый считает себя *здоровым *со своей точки зрения, но, увы, она не совпадает с точкой зрения психолога-Захотите-заходите...
Сергей Егоров
она всем полезна и вам тоже
считаю, что бесполезна
она нужно тока тем кто сбился с ритма жизни или кому делать нефиг!
нормальному человеку просто жалко отдавать свое время всяким там психологам!
Оксана Ли
Хотите поговорить об этом? =)
всем нужна! только не все это признают, считают что это типо позорно!
а мне вот очень нужна, иначе я сойду с ума!
Amanzhol Amantaevi4
А Вы психолог?
Считаю, что здоровому и не очень.. . нужна помощь, если ситуация соответсвующая. Главное, чтоб помощь была действенной, ни каждому психологу доверишься.
А так вообще считаю, каждому бы человеку своего хорошего психолога бы.
Я, например, сам себе психолог. Почитайте С. Н. Лазарева.
Кому как, заввисит от мировоззрения. Кто-то наотрез отказывается прислушиваться к мнению малознакомого человека, справляется сам или с помощью друзей. Кто-то обращается даже по малозначительным поводам.
Ситуации разные и люди разные. Побывав где-нибудь в заложниках во время терракта, здесь я думаю никто не будет принебрегать помощью.
хочу научится флиртовать с мужчинами мне за 45 2 раза была замужем но так и не научилась флирту
Некоторое время назад считала, что нужна. Сейчас поняла, что нет. Почитайте про треугольник Карпмана и сами все поймете.

Да. поддержка иногда требуется, но не помощь, как таковая.. .

Еще вопрос. Кто смотрел "Метод Хитча" или тп фильмы - хотели бы вы иметь такого учителя, который пришел бы однажды, выдернул вас из унылой реальности и научил делать все правильно?
Тоушер .