Здоровый образ жизни

Хочу забить татуировками кисть, запястье, руки, шею и лицо. Это значит ли что есть психологические проблемы у меня?

Ulan Nurgaziyev
просто хочешь выделиться
люди делают тату и показывают гордятся
а есть такие кто делает и прячет чисто для себя ?
Елена Некрасова
Лучший ответ
Психологических проблем нет. Мозгов тоже.
Зафар Сафаралиев Лунный кот, респект и уважуха
Зафар Сафаралиев А если это прости стеб?
Сейчас у всех проблемы
это значит что тебе нравятся татуировки
Ольга Черняк
Возможно
Илья Панин
От татуировок люди счастливее не становятся!
Ольга Черняк без них тоже
Да зачем они вообще нужны? Я могу понять, что без растянутого уха или губы в африканском племени не будут уважать, но у нас не обязательно пытаться выделиться таким способом.
Ulan Nurgaziyev Вы правильно говорите. Я вас понимаю. Но это же красиво, и люди будут внимание обращать.
Ольга Черняк дело не в том что бы выделиться, дело в том что бы украсить себя. кожа вместо холста, татуировка вместо рисунка.
Всё нормально. Посмотри на футболистов, реперов. Они ведь не психи
Ольга Байкузина ну как сказать. умными уж их точно не назовешь.
это значит нет дела настоящего по жизни, много времени свободного)
Фёдор Хапицкий
Ulan Nurgaziyev у вас у самой татуировки есть?
Единственная татуировка пользу которой я признаю, это татуировка полезная. Но как её делать местные барыги делающие картинки скорее всего и понятия не имеют. Есть китайская система акупунктуры и точки на теле которые влияют различным образом на здоровье человека. Так вот пробиваются все точки по всем мередианам и человек получается как живой атлас для мануальщика и самому удобно, боль там снять какую нибудь или здоровье подправить. ,Просто колешь в точки и результат наступает сразу. Но чтобы эти точки точки сделать на коже человека нужен человек которые будет чувствовать энергопотоки а не лох с краскопультом. Нужен мастер который как правило татуировки не делает.
Может не стоит на лице делать?
Ulan Nurgaziyev букву z на лице, надпись LOVE и звезду. А на шее надпись codeine.
в принципе человек сверху за меня все сказал.
Проблем никаких. А вот если захочется забить еще жопу и член - тогда уже проблемы.
Нет