Здоровый образ жизни

Можно ли подкачать запястья ? Чтоб обхват был потолще...Очень тонкие запястья (комплексую)

У всех моих однагодом запястье шире чем у меня,а мои сразу на глаза поподаются...(( 18 лет а запястья как у 10-летней девочки ((
Толщина запястий говорит скорей не о силе их, а, напротив, о их неразработанности. Разрабатывается не объем запястья, а сила хвата.
Если Вы живете в доме без удобств, лучшей тренировки силы кисти, чем таскание воды ведрами и колки дров не придумать! Я этим видами "спорта"
занимался с семи до двадцати трех лет и мало кто мог выдержать без вскрика или гримасы боли мой хват, когда в этом была нужда.. . А кисти и запястья у меня, до сей поры, как у музыканта, мне в этом году 69 стукнет.. .
Если нет возможности естественных, как в моем случае, тренировок - есть кистевые тренажеры: резиновое кольцо, пружинный эспандер, теннисный мяч. Тренируйтесь на здоровье и не комплексуйте попусту! Успехов Вам!
Карина Медведевских
Лучший ответ
массаж, только не тебе, а ты. Разовьются так, что мало не будет. (Личный горький опыт, мне вот как-то и не надо бы)
Мальчикам нравятся тонкие запястья и щиколотки. Так что не парься!

У меня тоже тонкие, но мне все браслетики дарят и ножные, и ручные.... Наоборот чтобы тонкость (изящество) видно было.
Ильяс _)))
Делать нефиг?? ?
Ужс, не накручивай себя!
А по-моему красиво, когда тонкие запястья.
Олег Усанов
фигня, накачяй что нибудь другое, чтоб приковывало внимание ( например бицепс-легши всего) , а на запястье никто внимания обращать не будет)
Зачем тебе это нужно? Это же очень красиво, когда тонкие запястья. Не накручивай себя!