Здоровый образ жизни
У меня тонкие запястья, как их увеличить ?
всем привет мне 20 лет у меня тонкие запястья, даже стыдно ходять без рукавов тонкие как у девченок ( в детстве вообще был упитанным ребенком, с возрастом становился худее сейчас не могу набрать вес, рост вроде остановился (183см) а вот вес уже 2-3 года на одном месте стоит, даже среди своих тоже худых друзей у меня запястья тонше всех ( помогите
У Вас такой тип телосложения, это заложено генетически. Можно только нарастить мышечной массы, чтобы выглядеть получше.
Андрей ...
Как я понял, у Вас и руки худые. Значит, тип Вашего телосложения - эктоморф. Чтобы сделать Ваше телосложение более эстетичным, то можно воспользоваться простым способом - нарастить мышечной массы. Тогда никто на Ваши запястья не будет обращать внимания.
Жанат Бекумов
Уже не как! типо телосложения если меньше 17, 5 см то это эктоморф тощий.
Никак)))) ) Проверено!
Дружище, у тебя такая конституция. Нельзя нарастить кости. Это же не мышцы.
Подожди еще лет 20-ть они у тебя сами увеличатся.. . а, счас не нужно ничего делать.
если у тебя будет рука в сгибе в обхвате хотя бы 46 см... и обхват груди от 130 см... то тебе на обхват запястья будет глубока насрать...
Aytmamat Kariev
При таком запястье, так не накачаешься
Набивать - бъешь запястья рук друг о друга костяшками. Мперва больно но потом нарастают
Татьяна Евсеева
Хахахаха. Не нужно советовать людям такой бред ?
Выросли запястья?
Вячеслав Позднышев
Спустя 7лет кто то сюда написал, лол
Олег Глазов
спустя 7 лет
Женя Арзамазов
8 лет
Alexandr Bunko
9 лет
Освойте слепой десятипальцевый метод быстропечатания - там основная нагрузка приходится на запястья.
У меня та же самая проблема, сколько я ни качал эспандеров, ни занимался - ничего не помогает. Самое смешное, что я не худой до костей, на животе даже жир есть в пару сантиметров, но вот руки отдельная история, я как анорексичка выгляжу если по рукам судить - просто кость и вены, мяса вообще нет. Так как я пережил такую же историю что и автор (похудение в возрасте активного роста) я подозреваю, что похудение в таком возрасте посредством сушки дает отрицательный результат в росте, вроде как при занятиях спортом должен и тестостерон повышаться и тд, но у меня раньше были крупные руки, и именно после похудения я стал костлявым таким, уже 3 года прошло, а я почти с 14 лет и не подрос, мне по фотографиям дают 15 лет, хотя мне 18 почти)))
Зато в жизни я высокий, только так и определяют, что я не такой маленький хд
Я думаю, что ближе к годам 20 мы подтянемся, батя у меня такой же дрищага был как и я, потом вес поднабрал и нормально все стало, он сейчас как скала Джонсон, так что нам просто остается ждать, может в армии нас подтянут.
*** Маришка***
Ну что, подтянулся? Как раз два года прошло...
Посмотрим правде в глаза, и признаем тот факт, что в запястьях рук действительно очень мало мышц, и «качать» там попросту нечего, но вот сухожилия имеют свойство приспосабливаться к нагрузкам, и расти – это и дает визуальное увеличение запястий рук, главное одно – не спешить, сухожилия от диких нагрузок скорее выйдут из строя, нежели вырастут быстрее. Для помощи, или ускорения, увеличения запястий, питайтесь хорошо, чтобы организм получал все необходимые микроэлементы и витамины, иначе сухожилия, в плохих условиях питания, попросту будут изнашиваться, а не укрепляться и расти.
Татьяна Татьяна
От многолетних нагрузок в результате беглой печати очень сильно рука грубеет, хотя размер одежды остаётся тот же.
Татьяна Татьяна
От многолетних занятий беглой печатью очень сильно рука грубеет, хотя размер одежды остаётся прежним.
Братан ты такой не один :D Просто забей на это
Гордитесь своими запястьями. Значит у вас голубая кровь аристократа