Я где-то слышала что от капусты растёт грудь (если каждый день её есть). Ещё я однажды прочитала что чай с молоком тоже немного увеличивает грудь. А от каких ещё продуктов это происходит? Хочется увеличить хотя бы на размерчик)) но операцию делать не хочу((. Мне 14 лет, организм ещё развивается, так что я думаю помочь росту груди будет гораздо легче)))
Только не надо здесь упражняться в остроумии, я уверена тут такие найдутся. Не надо говорить типа "ты бы лучше мозг увеличила а не грудь", "иди уроки учи тебе рано об этом думать"... люди, ну всем же хочется быть красивыми.
Как увеличить грудь без операции? Какие продукты надо есть, чтобы грудь росла больше?
Здоровый образ жизни
От каких ещё продуктов, кроме капусты, растёт грудь? И как вообще можно без операции увеличить грудь?
У меня в 14 лет вообще два прыщика было) А потом как-то резко грудь начала расти. Причем растет она лет до 22-х (вернее, окончательно формируется). Так что только спортом занимайся и пока на эту тему даже не заморачивайся.
От поедания капусты у тебя в лучшем случае улучшится стул (простите, конечно, но факт) . Или ухудшится и участится - если поглощать в неумеренных количествах. Думать об операции в 14 лет - вообще полнейшая глупость - да тем более, никто в таком возрасте делать тебе ее не станет (даже если оставить в стороне последствия для организма).
Никак! Капуста - не увеличивает грудь! Грудь растет сама, ну или не растет.. . Можно конечно, поделать разных упражнений, для подкачки мышц груди, но врядли накачаешь себе хоть размер. Купи бюстгалтер с поролоном и жди!
без опирации никак
капуста?? ? пффф фигня это все
видимый результат даст только пластика
тебе 14 лет в конце концов
забей
маленькая еще
и зачем она тебе вообще?? ?
капуста?? ? пффф фигня это все
видимый результат даст только пластика
тебе 14 лет в конце концов
забей
маленькая еще
и зачем она тебе вообще?? ?
продукты не увеличивают - это брехня. Грудь может увеличиться от приема гормонов, немного от упражнений
Оксана Ненашева
от гормонов может вырасти не только грудь
А у мэня грудь в 12 лет, з вареников со сметаной выросла, тока их и йила, а то, шо капуста? та не! кушай сало, чиснок, борщь вукраински)
Капуста и другие продукты -это все миф. Есть упражнения и крема для груди, но это только уплотняет и поддерживает форму. А увеличить на размер или два только с хирургом. Если ты любишь спать на животе то большая грудь будет мешать. Да и вообще красивая грудь та что не больше мужской ладошки
все говорят про капусту, но это не на всех действует. Кому то помогает кому то нет.. . по-моему это бред все, до какого дорастет, такая будет) ) Не в груди счастье ;))
упражнения делай. а вообще лучше бы училась. в 14 лет о сиськах думать ппц
если отжиматься тоже будет расти грудь так как ты укрепляешь грудную клетку только для этого надо упорно стараться и в день надо отжаться 3-4 раза по 20раз каждый