Здоровый образ жизни

Почему от квашенной капусты растут груди, объясните мне внятно, капуста ведь сопливая?

Beken Dzhalishev
дело в гармонах - прогестерон, пролактин и т. п.... а тяга к соленому и квашеному - побочный эффект
Марина Ершова
Лучший ответ
От сопливой капусты растет только громкость сурового пердежа
Ирина Шахова
Так что, вы склонны думать что употребление капусты взывает триппер?
Инна Русская
А она разве растёт от квашеной капусты. Так вот значит почему жена солит. Так у неё и так большие - всё отказываемся от капусты.
Лена Газина
Груди растут от силиконовых имплантантов. От капусты же тупеют как Анька Семенович.
Чушь какая та! Жопа еще куда ни шло...
Павел Филиппов
я читал. что от сырой.
Woldemar Bormann
это бред.. . желудок только испортить можно.
))))))))) вырастут, если ты ее в ливчик наложишь)))))))))))
Татьяна ....
ну во первых груди для роста требуются антиоксиданты и витамины группы б и с в капусте их предостаточно а во вторых там содержится реально иридий и плутоний 239 эти вещества не подумайте они в очень просто микор микро количестве немного раздражают ткани и заставляют их расти вам ольга так же помогла бы свекла и морковь в них содержание поменьше этих веществ но не будити же вы только капустой питаться
Научно доказано, что от капусты грудь не растет! Так что еште и худейте. Она очень полезна при сбросе веса. Мало калорий.
от сырой растут. там питательные вещества какието именно для груди. но там много есть ее надо