1. Непонятно, откуда взялся этот бред насчет капусты - ты уже не первая, кто спрашивает про капусту. НЕТ! Этот овощ (как и все другие) на рост груди влияния НЕ оказывает!
2. На увеличение груди могут повлиять специальные упражнения с тяжестями - их делают под руководством трененра в тренажерном зале. Это - эффективный метод при условии регулярных тренировок.
3. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ советую пить ЛЮБЫЕ таблетки! Это ОЧЕНЬ ОПАСНО!! ! Таблетки так аукнутся в будущем, что мало не покажется - вплоть до онкологии! ТЕбе что важней: большие груди или здоровье? !
4. Грудь увеличивается сначала, когда выходишь замуж (правильно тут написали мужчины - "от ласк МУЖСКИХ рук" - молодцы мужики!! ! Знают свое дело!!! ) Потом грудь увеличивается еще больше после родов.
5. Не всем мужчинам нравятся груди-ведра - такие, как у Анны Семенович. Даже мне не нравятся такие "бомбы". Грудочки должны быть аппетитные, а не гигантские! Так что, все к тебе придет - не переживай! И помни: нельзя делать операции и пить пилюли - самое ценное это - здоровье!
6. Важно уметь правильно подбирать бюстгалтер - чтобы грудь смотрелась выгодно! Обычно, таким требованиям отвечает белье немецкого и французского производства. Дорого! Зато - КАЧЕСТВО!
Здоровый образ жизни
От чего растёт грудь ? Помогает ли вообще капуста? и есть ли другие вырианты чтобы она вырасла о_О
Грудь - это железа. Увеличивается или уменьшается ТОЛЬКО под действием гормонов. Про капусту - это чушь.
Не жир откладывается, а железа увеличивается. Мужчины - большие знатоки, как я посмотрю.
жир откладывается от чего же еще.
Есть. Беременность.
не заморачивайся.... это супер. сухие дрова -жарче горят
Слушай сюда! Если хочешь, чтобы у тебя были сиськи, так они будут!
SABAL SERRULATA 7 это гомеопатия. Таки это лекарство способное помочь развитию молочной железы у юных девочек, нервных, вспыльчивых, обидчивых и имеющих комплекс неполноценности из-за маленького размера груди. Это просто тебе счастье, что я погсмотрел на твою беду. Принимай эти маленькие, сладенькие шарики по 7 штук утром перед едой, только ты их не глотай, а рассасывай Нужно набраться терпения и в один день, твои сиськи не поместятся в твой лифчик. Бери свое счастье.
Какая есть такая и будет таблётки не помогут, и вобще они вредные! Капуста вобще не действует. Поищи есть спецыальные упражнения
От пластической хирургии
Размер молочной железы у женщины обусловлен генетическими факторами. Если у матери грудь была небольшая, то и у дочери не будет пышных форм. Хотя, следует учесть генетику женщин по отцовской линии. Если по линии отца были грудастые барышни, есть шанс, что девочка унаследует от них пышную грудь. Но, как отмечают генетики, наследование этого признака по женской линии со стороны отца происходит реже.
и массаж мужской руки тоже помогает))
Грудь- в принципе это жир!! ! Капуста не помогает!!!! Не сидеть на диетах и рационально питаться!! ! )))
помогает массаж мужской руки почаще
Насчет роста именно груди не знаю, но есть упражнения, которые ее визуально поднимают и выделяют))
ну зачем? ? пусть будут такие какие есть, так лучше!!!