Здоровый образ жизни
почему не растет грудь ?
Мне 14 лет в 13 лет набухла только 1 грудь потом через месяц опять всосплась и было как обычно. Потом через полгода произошло тоже самое только с другой грудью. Вот прошло уже пару месяцев, а грудь всё еще не начала расти, хоть и у моих подружек уже 1 размер и грудь начала расти где-то лет 13, а у меня даже намеков нету. Занималась спортом, у меня спортивное телосложение, но спорт бросила думаю это из-за спорта. Скажите пожалуйста что это может быть? У будет грудь вообще расти? У мамы 1 размер и грудь начала расти в 14.Или мне сходить к врачу?
Генетика скорее всего сказывается, но можно сходить к врачу, гормоны проверить
Куда спешишь? Всё вырастет в своё время.
У спортсменок сиськи плохие. Обычно мелкие и вислые. Для того, чтобы росли сиськи нужны женские половые гормоны. Когда чел интенсивно занимается спортом. то синтез женских половых гормонов прекращается.
Поэтому, если хочешь, чтобы сиськи выросли - спорт надо бросать.
Второй момент, который надо учитывать. Синтез женских половых гормонов сильно завязан на вес женщины. Проверено многократно на тысячах женщин. Если баба весит меньше 48 кг, то синтез женских половых гормонов - отключается. У части баб с весом 48 кг нет месячных, или месячные ановуляторные (яйцеклетка не созревает, ее просто нет).
Поэтому. напрашивается вывод, хочешь иметь хорошие сиськи - надо набрать вес.
Нет должной массы - не будет сисек.
И последнее. Чтобы сиськи быстрее росли, их надо мацать. Рефлексы - великая вещь. Поэтому, заведи за правило - проснулась, не вставая с постели ласкай свои сиськи по 7 минут на сиську. Процедуру повторяем перед сном.
Нет должной массы - не будет сисек.
вырастет сколько положено. если будет мало, поймешь это лет в 18. сейчас подожди
Может быть у тебя какие то проблемы с гормономи, сходи к врачу, если нет то есть варианта 2. 1) Вырастет со временем. 2) Не вырастет, так как есть много (очеееень много) женщин с очень маленькой грудью и ничего живут. Всё равно не переживай все может и окей будет!