Здоровый образ жизни
Что бы увеличить грудь надо есть капусту...Но в каких количествах? скок о раз в неделю? и как долго продолжать?
....
Всегда и много!
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
БУГАГАААА!!!! НЕ ЕСТЬ надо, капустные листы к груди привязывать.... на 10 часов в день, 3 месяца!!!))))))))))
чтобы с помощью капусты увеличить грудь, надо разрезать кочан пополам и эти половинки засунуть в лифчик. а что собственная грудь от капусты вырастет - это вранье
да бред это все))))
Ну, что за народ такой наивный, какая капуста, , иметь или не иметь что-то от природы дано и только!
Какие же мы наивные..
глупость.
Боюсь что не поможет, а в качестве витамина эффективно!
грудь растёт от женских половых гормонов, которые в организме девушки вырабатываются во время полового созревания, если тогда она не выросла, то и сейчас не вырастет, за исключением беременности и лактации, увеличение размера груди связано будет с изменением гормонального фона.
Чушь это все
какая капуста не смешите....