Здоровый образ жизни

как увеличить грудь???

мне 21 год рост 160, у меня грудь первого размера. Нормально ли это? И можно ли ее немного хотя бы на размер увеличить?
Капусту ешь)))
Anna Andreeva
Лучший ответ
делай массаж груди с натуральным пивом. . пиво на грудь
Андрей Тестов
Пойти к хирурку и сделать операцию по увеличению груди!
Babajan Mominow
Упражнения для груди женщин
http://sportbok.narod.ru/Fit/fit6.html
Vitalik Baran
Силикон вкачай
Н:
Нааастя :d
тут 3 варианта:
1. потолстеть
2. сходить к пластическому хирургу
3. забеременеть
до беременности у меня была грудь размер 1,5. сейчас 3,5, но срок уже близится к родам.
столько пишут-столько показывают. И еще совет-пусть непераставая мнут
Payrav Kamolzod
капусту хавать нужно
Никак не увеличить без оперативного вмешательства. Хотя можно кушать побольше, тогда увеличится все, в том числе и грудь) А вообще не заморачивайся, грудь это совсем не главное, только комплексы сама себе создаешь. И без больших титек можно превосходно выглядеть и нравиться мужчинам, главное быть ухоженной и уметь себя правильно подать.
Грудь никак не увеличить, кроме хирургического способа.... ну или потолстеть
а че нет?
грудь должна что ли расти в точности от возраста?
может гинетически у вас так сложилось, ничего уж не поделать

кстати, капуста помогает ТОЛЬКО в подростковом возрасте
Если постоянный эффект, то конечно операция, если временный - хороший бюстье.
противозачатки помогают в этом. Ярина например
Добрый день! Периодический массаж круговыми движениями. Приток крови это всегда хорошо! Продаются кремы! Так можно нагнать один или полтора размера. Только это не моментально! Пока Советую специальные силиконовые (подкладки) Визуально эфект есть, пока проходите процедуру.
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------
только деньгами ее можно увиличить премерно 50000р-150000р