Здоровый образ жизни
можно ли увеличить грудь с помощью тренировок и диеты? и как?
диета бесполезна, еда на грудь не влияет, а так можно подкачать мышцы, чтоб грудь была упругой, высокой и не висела как ушы спаниеля=это отжимания, жим гантелей, жим на перекладине. берешь мяч (футбольный например) локти в стороны и нажимай на него обеими руками несколько раз по несколько подходов. отжимайся от стены, вот в общем то и все
Лариса Атаева
диета на объем груди влияет...если ты худеешь, то и грудь, чаще всего, убывает)))
Размер груди достаётся по наследству от предков
1. Можно принимать женские гормоны эстрогены, но это очень вредно, особенно без наблюдения врача (Эстрогены отвечают в организме женщины в втом числе и за придание фигуре женственных очертаний. Перед тем, как принимать эстрогены, обязательно пройдите полное обследование вашего гормонального фона: эстрогены, тестостерон, прогестерон, пролактин и др)
2. Самый правильный вариант- нужно попробовать научиться принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда была довольна формой и размером своей груди, но всегда комплексовала из-за маленького роста и широких бёдер (У меня широкие тазовые кости и жир чуть что преимущественно и стремительно откладывается на бёдрах. У моей двоюродной сестры очень маленькая грудь. У неё до родов был нулевой размер груди. ( У нас по женской линии у всех маленькая грудь 0-1 размер. Мне просто повезло я пошла в бабушку по отцовской линии. Все женщины выходили замуж, некоторые по 2 раза) Она всегда завидовала мне, говорила, что хочет такую же грудь как у меня. Но. . Она сейчас замужем (Причём она вышла замуж довольно рано) , у неё родилась дочка, вокруг неё всегда было много парней, а я никогда ни кому не нравилась, вокруг меня парни не вились. Даже находились такие "умники", которые смеялись над тем, что уменя широкий таз. Моя тётка по материнской линии с грудью 0, 5 размера была замужем 3 раза, всегда очень нравилась мужчинам, не раз уводила мужей из семей. Она всегда считала себя самой красивой, всегда была уверенной в себе-вот мужчины к ней и тянулись. Она умела и умеет себя преподнести
Одно скажу "Не в груди счастье"
Насчёт незначительного увелечения груди с помощью физических упражнений проконсультируйтесь у опытного фитнес -инструктора
Одно скажу "Не в груди счастье"
Скарлетт права, улучшить форму груди можно упражнениями, при этом она слегка увеличивается., но не более, чем на 1 размер (личный опыт).. и если поправиться, но это не всех устраивает.. если мужчина любит по настоящему, размер груди значения не имеет.. операции все чреваты последствиями, при этом большинство мужчин против, чтобы его подруга имела искусственную грудь.. пусть лучше небольшая, но красивая и упругая.. и своя..
С точки зрения традиционной медицины, грудь можно увеличить только хирургическим путем, с помощью имлантантов.
Попробуй есть побольше капусты