Здоровый образ жизни

Как можно увеличить грудь?

Убедить себя (главное себя) и всех остальных в том, что у Вас ОНА самая большая-прибольшая!! ! :) И в том, что Вы самая красивая-прекрасивая! :)
Есть также народные рецепты:
- кушать капусту
- прикладывать капусту на время
- носить капусту в лифе ПОСТОЯННО
= ))
P.S. Я только не понимаю зачем Вам это! ? Ну, кто Вам сказал, что это как-то влияет
на отношение мужчин к Вам?
Обращать внимание на Вас после этого будут только журналисты, (простите меня журналисты) лавеласы, насильники и МАНЬЯКИ, но не нормальные мужчины!
Анастасия Прокопьева
Лучший ответ
Вот именно операций не надо. А капусту пробуйте.
Vardan Shamamyan
Капустой точно не увеличишь. Операцию лучше не делать, т. к. могут возникнуть большие проблемы после этого. Можно попробывать попить гормональные препараты, за счет них грудь может немного набухнуть и казаться чуть больше. Но самый лучший способ - это физические упражнения для груди, грудь от них конечно не увеличится, но за счет накаченных мышц будет казаться более преподнятой и за счет этого чуть больше. Массировать грудь не рекомендую, можно заработать только мастопатию.
Назир Эйбов
кушайте капусты побольше... говорят помогает)) )

Наиболее эффективные упражнения по развитию груди.

Лягте на живот и вытяните большие пальцы ног. Затем согните руки в локтях и положите ладони на пол. Убедитесь, что ладонь всей поверхностью прилегает к полу, а затем медленно поднимите верхнюю часть тела. Ладони должны находиться на одной линии с плечами и в конечной точке движения ваше лицо обращено вверх. Удерживайте вытянутое положение в течение 15 секунд. Выполняйте упражнение 10 раз в день.
Займите положение сидя на коленях и вытяните носки ног. Постепенно опускайтесь вниз, пока грудью не коснетесь бедер. Затем вытяните руки перед собой и продолжайте наклоняться, пока лоб и ладони не коснутся пола. Наклон должен продолжаться не менее 30 секунд.
Выполните 10 отжиманий от пола из положения: прямые руки перпендикулярны полу, тело выпрямлено и носки ног на полу. Во время приближения к полу старайтесь держать грудь как можно ближе к полу, а таз – немного приподнятым, во время подъема – тело должно быть выпрямлено.
Лягте на пол на твердую поверхность. Согните ноги в коленях. Возьмите в каждую руку по небольшой гантельке, и поднимите руки вверх. Вытяните руки до предела и затем опустите к груди. Повторите 15 раз.
Упражнения следует выполнять регулярно, каждый день в течении месяца, чтобы получить ощутимый эффект.

Еще каждый день массируйте свою грудь круговыми движениями. Только все, что Вы делаете со своей грудью должно быть нежным, кожа там очень тонкая. Также можно использовать массаж с помощью вакуумного массажера (он стоит где-то 2-2,5 тыс. руб. и для всего тела) .

Также есть еще рецепты увеличения с помощью шишек хмеля, но с ним будьте осторожны, поскольку можете пополнеть везде (тут уже индивидуально у каждого) . Заварите в термосе 1 столовую ложку шишек хмеля на стакан воды, дайте настояться 6-8 часов и принимайте по 1/2 стакана два-три раза в день до еды. Пить надо регулярно, а не через раз.
Елена Петухова
Операцией
Уменьшить размер ладони, касающейся груди!
Силикон моя дорогая)))
а зачем?
Не надо увеличивать. Что природой дано то и пусть будт. С силиконом МНОГО ПРОБЛЕМ и БОЛЕЗНЕЙ
можно визуально только увеличить упражнениями, капуста это ерунда уже научно доказано!
Если у тебя 2 размер груди или 1 то я считаю что не нужно вобще её увеличивать а так наверно я скажу тебе надо отжиматься почаще есть капусту как пишут другие тебе хотя я это первый раз в жизни слышу а операцию только не делай! Желаю удачи любви здоровья в этом прекрасном 2009 году?
Есть тушёную капусту! А свежие листья прикладывать сверху!