Здоровый образ жизни
А возможно увеличить половой член?
Как можно в домашних условиях увеличить член,чтоб это было безвредно и эффективно? Подскажите пожалуйста.
тебе чо 15 лет!! ! вот когда будешь встречаться с девочкой и заниматься сексом и если ей понравится твой размер то не мучай себе хвост! А лучше над собой поработал что бы мог им пользоваться нормальна!
Размер не важен!
главное умение им пользоваться!! ! так что бы девушки грубо говоря кончали!
Размер не важен!
с помощью рук и известной матери.. . )) Программы есть, но, как известно, чудес не бывает. Думаю, пару см. можно, но больше врядли. Ищите в яндексе, А вообще: хуёк - пизде королёк)
Грубо говоря, способов увеличения полового органа есть всего два:
1. С кратковременный эффектом.
2. С постоянным эффектом.
В первом случае широко используются таблетки, мази, помпы и т. п. Работают по принципу увеличения притока крови к пещерным полостям в пенисе, за счёт чего он и увеличивается в размерах.
Но это, повторюсь, даёт кратковременный эффект, и никакими повторениями его не закрепить.
Во втором случае используется некий растяжитель, позволяющий закрепить "достоинство" в скобах (ну, это звучит грубо, а на самом деле производители продумали насколько можно комфорт этой процедуры) и на приемлемое по ощущениям количество миллиметров его растянуть.
Без эрекции!
Выглядит, допустим, как пояс, но:
а) носить нужно по несколько часов в день!
б) Никаких "полметра" не нарастёт, и надеяться глупо. За год - сантиметр какой, ну два можно
рассчитывать заиметь.
Стоят такие штуки довольно дорого. Работают по принципу совершенно физиологическому: при растяжении тканей в них создаются новые клетки. Организм себя строит постоянно - раны заживают, мышечная масса растёт при тренировках (то есть при растяжении мышечных волокон) .
Следует помнить и о рационе - чтобы все витамины и минералы в достатке поступали в организм.
Просто так, подвязыванием гирь, можно добиться скорее опухоли и травмы, чем сантиметров.
1. С кратковременный эффектом.
2. С постоянным эффектом.
Без эрекции!
Выглядит, допустим, как пояс, но:
рассчитывать заиметь.
привяжи к автобусу и буксируй его пару остановок
орально
Яндекс тебе в помощь..
В секс шопе есть атрибуты для этого!
я с гирей на 32 кг хожу, на см за 2 дня, теперь он 5 см стал!
Увеличение полового члена за 1 минуту
МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ДЛИННЫ ПЕНИСА НА 4-6 СМ ПОСЛЕ ЭРЕКЦИИ БЕЗ ОПРЕЦИЙ ЛЕКАРСТВ, МАССАЖА.
В презерватив 1 (см. рисунок) последовательно вставляются пластмассовые шарики удлинители 2 (1 – 2 штуки) и амортизатор 3 (поролон, губка) . Указанная конструкция надевается на пенис 4 с другим презервативом 5. Для улучшения сцепления между презервативами 1 и 5 смазка с внешней стороны презерватив 5 удаляется сухой салфеткой.
ВНИМАНИЕ! Изобретение охраняется авторскими и патентными правами. Коммерческое использование преследуется по закону, в т. ч. с возмещением полученной выгоды.
Увеличение полового члена за 1 минуту
МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ТОЛЩИНЫ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА НА 2-3 СМ ПОСЛЕ ЭРЕКЦИИ БЕЗ ОПЕРАЦИИ, ЛЕКАРСТВ, МАССАЖА
Поле надевания презерватива 1 (см. рисунок) на пенис 2 между ними устанавливается амортизатор-уплотнитель 3 (губка, поролон) . Длина амортизатора, должна составлять, около 2/3 длинны пениса после эрекции, считая от основания пениса, то есть амортизатор не должен касаться головки.
ВНИМАНИЕ! Изобретение охраняется авторскими и патентными правами. Коммерческое использование преследуется по закону в т. ч. с возмещением полученной выгоды
Увеличение полового члена за 1 минуту
СПОСОБ УСТАНОВКИ ЭЛАСТИЧНЫХ «УСИКОВ» НА ОБЫЧНЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ БЕЗ НАРУШЕНИЯ ЕГО ЦЕЛОСТНОСТИ
1. Презерватив
2. «Усики»
3. Шарик из ваты или поролона
В переднюю, часть презерватива (1) вложите шарик из ваты или поролона (3), после чего эластичные «усики» (2) завяжите узлом так, чтобы место с шариком (3) была перетянута «усиками» (2). Все это сделать можно всего за 10 -15 секунд. В результате: эффективная стимуляция женского оргазма, продление полового акта, новизна ощущений и многое другое. Пробуйте!!!
Увеличение полового члена за 1 минуту
1. Презерватив
2. «Усики»
3. Шарик из ваты или поролона
попробуй отсосать ему ето помагает
можно, тиски+кувалда =) (если тот не устраивает, то смени даму, а то мот у её там в О забольшое)
надо одеть презерватив с теннисным шариком на конце знакомый говорил что женщинам нравится только нельзя думаю им рассказывать обидеться может и лучше для верности два одеть чтоб не лопнул
купите помпу