Мозги лучше увеличь!!! !
Главное не размер, а то как ты им пользуешься!!!!
Здоровый образ жизни
как можно увеличить член
Сам вырастит, или отсохнет....
сейчас делают такие операции.
обратитесь к урологу.
Ты с этим поаккуратнее. Можешь повредить капилярную структуру пещерестых тел (то что увеличивается в пенисе) , если применять вакуумне растяжение.
В общем лучще не занимайся пустыми делами, если тебе нужна взаимность от порядочной девушки, с котрой тебе хочется связать жизнь, то работой над своим внутренним миром. Секс приложется, лучще после свадьбы, и довольны друг другом будут оба не только в сексе.
Если же ты считаешь что только это и нужно для женшин, то отдохни от этой мысли и смени круг общения. и опять же работай над своими внутренними качествами, а не внешней мишурой.
Тот, кому нужно только море похоти и разврата. может терять время и снова и снова разочарвываться пустотой отношений, ложью и изменой, до тех пор, пока венирические заболевания, СПИД, гепатиты. аденома проствты не успокоят плоть уже навсегда или не вернёшся к первым двум целям потеряв такое ценное время.
Ну а если есть реальная проблема репродуктивной функции обратись к урологу.
а то, когда писаешь держать не за что? :))))
Ставите у окна подругу дней таких суровых.. даёте ей хорошо ухватиться за своё достоинство... а сами в этот момент понимаете, что хотите в туалет и начинаете пробовать бежать, а подруга не отпускает, но вы всё равно упорно пытаетесь дотянуться до туалета... таким образом растяжка члена по периметру комнаты пройдёт успешно!
Чем больше член, тем короче эрекция. Что для тебя важней?
Может не стоит. Если только он у тебя 5 см. Да и 10 см норм.