Здоровый образ жизни

Правда ли, что с помощью соды можно увеличить половой член?

Diana Izetkyzy
А зачем? Что за стереотипные комплексы? Дело не в размере, а в искусстве любовных отношений Если вы для этого. А для справления нужды вообще размер не важен ))
Евгений Билецкий
Лучший ответ
Пробуй Китайский способ...
привязываешь к нему гирю 16 кг и жди увеличения...
Anastasia Machulskaya
Даже легче 3,14здежом.
Марат Марат
Лучше серной кислотой.
Катя Яхонтова
Да конечно можно, но у меня уже 120см стал, сейчас тру перикисью водорода, чтоб уменьшить (так тоже в интернете рекомендовали). А то проблема из штанины вылезает и об землю трется, приходится в два раза складывать...
Илья _
Катя Яхонтова Да, большой это скорее беда, чем достоинство. В поле посрать без проблем не получается. Присядешь, наступишь на него, а встать не получается.
Лучше велосипедом займитесь, повышает качество и количество секса.
Юльчик Jk
А насосом не пробовал накачать????
Использование мазей для увеличения члена на основе пищевой соды позволяет улучшить приток крови к фаллосу и качественно повлиять на процесс наполняемости пещеристых тел. В результате половой член увеличивается визуально в объеме. Однако нужно применять соду с осторожностью, чтобы не навредить себе. Дело в том, что ее кристаллы могут с легкостью поцарапать чувствительную кожу члена. Важно знать правила проведения методики, чтобы получить максимальный результат от применения соды.
Порноиндустрия – одна из областей мировой экономики, суть которой заключается в создании контента «для взрослых» и его реализации. Ежегодно эта отрасль привлекает все больше смелых людей, ищущих славы и возможности хорошо заработать. Однако если стать актрисой 18+ может любая девушка, вне зависимости от особенностей ее внешности, то для мужчин действуют определенные ограничения... Продолжение на сайте: dickbig.ru/samyie-bolshiie-chlieny-sriedi-znamienitykh-aktierov
Arman Zhubanov