Здоровый образ жизни
Почему у меня маленький член.
Мне 12 лет. И как вы поняли у меня маленький член. У моего друга (ему 11) у него член когда лежит 12 см. а в эрекции 14 см. А у меня когда лежит 4.5 см а в эрекции 8.5.Это почему так? Скажите как его увеличить ато я коплексую. Скажите что надо есть, и делать.
Ничего страшного, в лет 20 он будет у тебя примерно 17-18 см и это нормально, и главное не длинна и не толщина а умение пользоваться своим членом =)))
Аndrеy Еgоrоv
точно
Есть всего два метода реально увеличивающих, все остальное не работает. Операционный -- и в 12 лет это явно не то что нужно. И использование экстендера. В принципе можно им пользоваться и в 12. Если есть денюжки на покупку и возможность не привлекать к этому внимания родителей...
не утешай его, это не так)
дитё, у тебя даже еще спермы НЕТ, ибо ты маленький.... А так, размер члена наследуешь от предков. Потом можно его увеличить хирургическим путем, когда подрастешь. А сейчас, как ты можешь комплексовать, у тебя что, секс активный с девочками (или мальчиками)??
Maftuna Zulpikarova
Мы в детстве тоже писюнами мерялись =)
Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025
нужно ударится головой об что нибудь и все будет в порядке
напиши в интернете как увеличить член в домашних условиях
Jaras Jalgasov
Не надо ничего писать, а то насует себе каких-нибудь шариков или еще что нибудь))) и вообще писюн отвалится
Это называется распущенность когда такие вопросы в 12 лет задаете. Мы в 12 лет о размерах не думали. Значит уже порнухой увлекаетесь! Задавать такие вопросы в 12 это распущенность в 20 и смена партнеров теоретическое заражение спидом и импотенция в 30!
я думаю его можно увиличить кушай бульбу и всё будет заебись
С возрастом вырастет.
Думаю еще вырастет. Рост же у тебя еще не остановился. 12 лет это мало.