Здоровый образ жизни
Что мне делать у меня маленький член
Что мне делать мне 13 лет а у меня член а уменя все го лишь 5 см ((( ходим в бассейн с друзьями они нормально тпереодиваюстя потомучто у них там по 10 - 15 а я в захожу в туалет переодиваться а то один раз они увидели когда я с ними переодивался и до сих пор смеются надо мной то что у меня мальнекий ( помогите что делать
Растягивай руками в тёплой ванне.
В лежачем состоянии 10-15см у 13летнего ребенка? У вас там случайно нет радиоактивных отходов?))
Давай проясним. 5см для лежачего вполне норм) для стоячего конечно маловат, но как бы тебе еще 13 лет, так что он вырастит.
Если у твоих друзей он в стоячем 10-15см при переодевании в мужском так сказать коллективе, то это не нормально)) ибо возбудится среди парней... как бы это, не совсем природно))
Так что расслабься )
Любовь Миронова
:D
Беги отсюда!!!

Главное, чтобы потом кошелек был большим. Тогда все телки твои.
не ходи в бассейн
Весьма деликатное и неоднозначное положение. Возможно, в ближайшие годы нагоните и перегоните сверстников в физическом развитии или пойдете с отстованием от ,,скороспелок,,. Попробуйте, на всякий случай проконсультироваться с эндокринологами, может быть есть признаки гормонального дисбаланса, последствия неправильной работы желез эндокринной системы. Анализы гормонов сравнительно дорогие и потратить 15-20 тысяч не всякой семье по силам. И не факт, что будет установлена причина. Встречалось досадное письмо на одном сайте, мужчина истратил почти 20 тысяч на анализы, обследования, а результат-шиш.
не сиди за компьютером и он вырастит
Руками работай.
Тревогу бить ещё рано. Мужчина растёт до 25 лет, причём неоднотипно, то быстрее, то медленнее. Женщины к размерам члена приспосабливаются, некоторым нужен именно маленький.
Маленький хуёк в пизде королёк.
азаза, лох. тут тебе ничем не поможешь
ищи маленькую вагину
Ты его надрочи и у тебя 15 будет.
он еще вырастет
хороший вопрос.