Здоровый образ жизни
Ребята что делать, у меня член не работает. Писюн не стоит. Мне 36.
Массажируй его по чаще и нижнее бельё попросторней носи.
Сидеть на вопросах майл. ру.
Объяви ему выговор с занесением в личное дело.
Magnis penis fundamenta beatitudinem
А ссышь все еще стоя? или уже приседаешь.
Василий И Марина Лузиковы
Сидя
Зато как висит !..))
Значит срог службы истёк
Сидели как то ковбои выписали виски в баре и тут один ковбой спрашивает другого эй джо а правда что ты можешь остонавливать придметы в воздухе
Джо говорит правда билл
А стокан виски сможешь и подкидывает стокан верх
Джо выхватывает револьверы и говорит стакан свиски стоять
Все в шоке
Стакан виски завис в воздухе
Джо а как мне теперь достать свой стакан
На что Джо ответил просто дунь на него
к джо подошол самый старый ковбой и говорит
Эй Джо мне уже под сраку лет я уже забыл когда был последний раз с девушкой сможешь ли ты помочь мне в этом делекатном вопросе
На что Джо казал не вопрос старый достовай своего ковбоя
Старый достал все что у него там было и подкинул Джо выхватил револьверы и сказал х. й стоять старый ковбой резко развернулся выхватил револьверы и дрожащим голосом зоорал сука кто дунет убью.!!!
Джо говорит правда билл
Все в шоке
Стакан виски завис в воздухе
На что Джо ответил просто дунь на него
значит тебе предрешено свыше быть пассивным пи.. расом
есть надо меньше, откуда вы знаете, может он стоит, его просто не видно изза живота