та же проблема)
шампуни российские- БАБУШКА АГАФЬЯ
они дешёвые. и бальзамы разные есть. от этой фирмы.
помогли.
потом раз в 3 месяца подстригай кончики.
можно чаще.
без этого никак.
одни маски не помогут
и витамины пей)
где есть витамин В
в нете найди маски именно из продуктов для волос.
я нашла там- хлебная, яичная, кефирная
тоже хорошие
Здоровый образ жизни
всю жизнь волосы очень тонкие и пушистые, секутся и выпадают... что делать подскажите
Полоскать после мытья отваром крапивы и мать-мачихи. Пить витамины. Сдать анализы крови. Сходить к эндокринологу. К трихологу-врачу, который занимается проблемами волос.
Витамины пить и на волосы тоже наносить специальные витаминизированные питающие маски...
Моя знакомая стала принимать экстракт корня лопуха для восстановления водно-солевого обмена и программу добавок для опроно-двигательного аппарата, как ни странно потом сказала что волосы стали крепче и перестали выпадать... Может вам тож попробовать.
Под свои особенности лучше подбирать причёску. Бывает, что совсем коротко подстричься помогает немного улучшить структуру волос. Скажем до 1,5 см. А потом посмотреть, какие будут расти.
У меня та же ситуация. Поэтому не ношу длинные волосы.
Если это наследственность то ничего!!!
Анна Васильева
и у мамы и у папы волосы густые
Для начало надо обратиться к трихологу
Если всю жизнь, значит ничего уже не сделаешь, так и живи всю жизнь. Хотя, совет-наращивание волос!!!!
Если это с самого рождения, конечно сложно чтото сделать. против генетики не попрешь. Просто бережнее к ним относитесь