Здоровый образ жизни
Люди! Что делать?? Очень комплексую...(
Мне 18 лет, и у меня 3 размера грудь.(((((((( Рост, вес не большой. Я стесняюсь ходить в майках летом!! а о пляже вообще молчу. Вечная проблема с выбором одежды!! до 4-го уже не далеко осталось( Как можно остановить рост груди?
Была в твоем положении, поэтому прекрасно тебя понимаю, все мужики смотрят только на грудь, выше у них головы не поднимаются, сочувствую тебе, но поверь это с возрастом все пройдет (комплексы) и будешь чувствовать себя уверенно, просто ты совсем молоденькая и не всегда можешь ответить на плоские шутки в твой адрес или наглые взгляды, поверь это все пройдет, ты такая, какая есть, пусть завидуют и слюной захлебнутся. Удачи тебе!!!
тут радоваться надо, а не комплексовать. 3-й размер-это вещь! :)))))))))
а я комплексую из за маленькой груди
Приезжай к нам в Таганрог, будешь девушка номер один!
Больше смахивает на саморекламу)
Дмитрий Тихомиров
если бы мне это надо было, то аватарку соответствующую вконтакте сделала. Мне она никчему((
попробуй диету, В первую очередь грудь худеет. А вообще ваша проблема из области психологии. Вы стесняетесь того что на вас мног внимания обращают. Зря.
Блин, радуйся!!!!
а лучше сходить к психологу. и ничего останавливать не понадобиться
отличный размер, не понимаю, в чём трабл. наоборот, красиво. не плакай и выкидывай комплексы из головы.
У меня тоже большая грудь- 4 размер. Нужно правильно подбирать одежду и нижнее белье. Не носить водолазки и кофты с круглым вырезом, также бюстгалтеры на полороне и пуш- ап. . Есть специальные бюстгалтеры визуально уменьшающие грудь. Грудь состоит из жировой ткани, поэтому если вы худеете худеееет грудь и наоборот. Если это генетически вы ничего тут не сделаете.
Дмитрий Тихомиров
мой вес 49 кг. куда худеть то?!
Грудь боьшого размера это не страшно! Надеюсь что ты не кривая, косая, беззубая и ногу подволакиваешь, когда идешь.
У каждого есть свои комплексы: у кого - грудь, у кого - ноги, у кого - уши или еще что-то.
Прости, если чем-то невзначай обидела
Вообще-то обратитесь к врачу есть такая болезнь а после рождения детей вообще делают уменьшение т. к. бывает выростает до 8го размера при кормл ребёнка