Здоровый образ жизни

Комплексую по поводу низкого роста..я очень низкая.Мне 18 лет,а рост 158 см..

Маленькие женщины как драгоценные камни!!!!
Юлия Бабина
Лучший ответ
для ДЕВУШКИ это нормально :)
Bachi Gvritishvili
И что с того? Рост - далеко не самое важное в жизни, уж поверь мне. Я в свои 28 лет имею рост в 158см и ни разу по этому поводу не комплексовал, а, наоборот - гордился и горжусь этим. У моей жены рост 148см, и она тоже не пережмвает из-за этого. Так что не переживай и не комплексуй по этому поводу!
эт ты зря.. . в самый раз! не завидуй на вешалок
Расул Усабаев
а мне 21 год и рост 158 см и я этим абсолютно довольна
М)
Мария )))
Послушайте, ну не гневите вы Бога, 158 - это нормальный рост для девушки, тем более, что в нашем арсенале каблуки. Кроме того не забывайте о поговорке, что маленькие женщины созданы для любви!
Ruslan Sabirov
Дурочка)) ) маленьких больше любят!
Михаил Фоменко
маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы, я - 156 см и все ок
я-171. на каблуках вообще пол города-карлики.
все равно-ничего не исправишь. что дано-с тем и живи.
Samal Kuanalina
У меня рост 175-всегда хотела быть меньше-этоже прикольней. Но вообще считаю что дано за это спасибо, Что делать девушкам у которых рост180???
Извини, тебе больше заняться нечем? У меня тоже рост 158, зайди в Мой мир, посмотри мои фотки - я не вижу проблем. И мне-то 25 лет, что с этого???? Зато тебя всегда удобно носить на руках!! ! И обычно у маленьких хороший обмен веществ, так что будешь выглядеть молодо на протяжении долгих лет.
класс, зачем тебе выше у меня жена 153см а я 175см и все нормально, не парся!